Главная » Про День России

Статусы "День России"

Добавил Sprite 29.05.2014 | Комментариев 0 | Про День России

Статусы

Поздравляю, что живешь В независимой стране. Этот праздник тем хорош, Что свободу дал тебе.

Праздник - веселыми, русскими лицами, полон он светлых улыбок друзей, Нет! Нераздельно славянство границами, чаши медовые в праздник налей!

Эй, русские! Москва и волгари, Сибирский люд, Норильска терриконы! Все, кто России праздник помнит, чтит, кто не забыл дедов своих законы! В ком кровь славян еще бурлит, цела, поднимем за Отчизну нашу чаши, В кругу их сдвинем – всё, до дна! И лихо мы на праздник спляшем!

День России - праздник жизни, верность в сердце ей храня, За любимую Отчизну не жалеем мы себя!

Отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР — 12 июня. С 2002 года носит нынешнее название.

Святая Русь идет стремительно, тут русский дух всегда в цене, Её сегодня независимость, июньский день в календаре!

Россия – родина твоя! Здесь ты живешь, здесь ты родился! Хочу, чтоб русская земля и твой народ тобой гордился. Сегодня люди всей страны Россию нашу прославляют! Отчизны верные сыны, пускай вовеки защищают!




Статусы про "День России"

Добавил Sprite 29.05.2014 | Комментариев 0 | Про День России

Статусы про

Россия - священная наша держава!

День России отмечаем и прекрасно понимаем, что она у нас одна, и красива, и сильна!

Колокола зазвонили на храмах, праздник сверкает в окладе икон! Мы от души с днем страны поздравляем, Русскому люду - глубокий поклон!

Всех с главным днем нашей любимой страны России и пусть в этот день каждый почувствует себя частичкой великой державы!

Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Будем радостно вас поздравлять, чтобы вам пожелать, без усилий: Призываем мы вас отмечать праздник Родины, праздник России!

День России - это клёво! День России - это класс!